ZuhauseProdukteLP2985AIM5X-1.5
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NS LP2985AIM5X-1.5
Artikelnummer: LP2985AIM5X-1.5
Hersteller / Marke: NS
Teil der Beschreibung.: LP2985AIM5X-1.5 NSC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LP2985AIM5X-1.5 Einzelheiten PDF [English] LP2985AIM5X-1.5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP2985AIM5X-1.5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP2985AIM5X-1.5
Hersteller
NSC (National Semiconductor Corporation)
Detaillierte Beschreibung
Der LP2985AIM5X-1.5 ist ein Low-Dropout (LDO) Linearregler mit einer Ausgangsspannung von 1,5 V. Er ist für den Einsatz in tragbaren Anwendungen konzipiert und bietet einen niedrigen Ruhestrom sowie eine hohe Stromversorgungs-Entkopplung (PSRR).
Schlüsselmerkmale
Niedrigerabfallspannung: 240 mV bei 150 mA Last
Geringer Ruhestrom: 45 µA (typisch)
Hohe PSRR: 70 dB bei 1 kHz
Thermisches Abschaltund Schutzsystem
Kompakte 5-Pin SOT23-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Effizientes Energiemanagement für portable Geräte
Stabile und zuverlässige Funktion
Platzsparendes Design für beengte Raumsituationen
Verpackung
Gehäusetyp: SOT23-5
Pin-Konfiguration: 5 Pins