| Artikelnummer: | NP90N055PUH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VB |
| Teil der Beschreibung.: | NP90N055PUH VB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-263 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NP90N055PUH Einzelheiten PDF [English] | NP90N055PUH PDF - EN.pdf |
NP90N055VUG R
NP90N06VLG R
MOSFET N-CH 55V 90A TO220-3