| Artikelnummer: | NP100N04MUH-S18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VB |
| Teil der Beschreibung.: | NP100N04MUH-S18 VB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | T0-220 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NP100N04MUH-S18 Einzelheiten PDF [English] | NP100N04MUH-S18 PDF - EN.pdf |
NP100N055PDH R
NP100N055MUH-S18 VB
NP100N04PUH VB
NP100N04PDH VB
NP100N04PUK VB
NP100N055PUH R
NP100N055PUK RENESAS/
NEC TO-220
SOT23-6L
NP100N04MDH-S18 VB
RENESAS TO-263
RENESAS TO-263
N-CHANNEL POWER MOSFET
MOSFET P-CH 40V 100A TO263