| Artikelnummer: | NLV25T-1R8J-PDF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK 2520 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NLV25T-1R8J-PDF Einzelheiten PDF [English] | NLV25T-1R8J-PDF PDF - EN.pdf |
NLV25T-1R5J-PFL TDK
FIXED IND 1.8UH 210MA 1.45OHM SM
FIXED IND 1.5UH 220MA 1.3OHM SMD
FIXED IND 22UH 125MA 5.5 OHM SMD
TDK SMD
FIXED IND 1.2UH 230MA 1.2OHM SMD