| Artikelnummer: | NL453232T-8R2J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | NL453232T-8R2J TDK |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NL453232T-8R2J Einzelheiten PDF [English] | NL453232T-8R2J PDF - EN.pdf |
CHILISI 4532
CHILISI 4532
CHILISIN SMD
FIXED IND 8.2UH 270MA 1.4OHM SMD