NKK Switches KB16SKW01-12-JC
Artikelnummer: KB16SKW01-12-JC
Hersteller / Marke: NKK Switches
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Datenblätte:
1.KB16SKW01-12-JC.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard, Illuminated
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-On
    Serie KB
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 12.30mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 50°C
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) 12 VAC
    Beleuchtungstyp, Farbe Incandescent, Red
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A (AC/DC)