NKK Switches KB15SKW01B-5F12-JB
Artikelnummer: KB15SKW01B-5F12-JB
Hersteller / Marke: NKK Switches
Teil der Beschreibung.: MINIATURE PUSHBUTTON/ILLUMINATED
Datenblätte:
1.KB15SKW01B-5F12.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
obsolete 21/OCT/2019.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard, Illuminated
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie KB
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 12.30mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 50°C
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) 12 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Green
    Eigenschaften With Barrier
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A (AC/DC)