KYOCERA AVX UCQS30A045
Artikelnummer: UCQS30A045
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 45V 30A TO-263LP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 15 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 45 V
    Supplier Device-Gehäuse TO-263LP
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) -
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodentyp Schottky
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 mA @ 45 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 30A