ZuhauseProdukteN170SH15
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
WESTCODE N170SH15
Artikelnummer: N170SH15
Hersteller / Marke: WESTCODE
Teil der Beschreibung.: WESTCODE New
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
N170SH15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
N170SH15
Hersteller
WESTCODE
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für Hochfrequenz-Schaltvorgänge
Ausgezeichnete thermische Leistung
Robustes und zuverlässiges Design
Wichtigste Vorteile
Effiziente und zuverlässige Stromumwandlung
Reduziertes Systemgewicht und -größe
Verbesserte Systemzuverlässigkeit und Performance
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Verpackung
IGBT-Modul
Keramikgehäuse
Abmessungen: 45mm x 60mm x 15mm