ZuhauseProdukteICE20N60
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
N ICE20N60
Artikelnummer: ICE20N60
Hersteller / Marke: N
Teil der Beschreibung.: N/A TO-220
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ICE20N60 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ICE20N60
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ICE20N60 ist ein Hochleistungs-N-Kanal-MOSFET mit einer Sperrspannung von 600V und einem Dauer-Drain-Strom von 20A bei 25°C Gehäusetemperatur. Er ist für den Einsatz in verschiedenen Leistungsumwandlungs- und Steuerungsanwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
600V Drain-Source-Spannung
20A Dauer-Drain-Strom
Niedriger On-Widerstand von 190 mΩ bei 10A, 10V