| Artikelnummer: | PVG5A502C01R00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | PVG5A502C01R00 MURATA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PVG5A502C01R00 Einzelheiten PDF [English] | PVG5A502C01R00 PDF - EN.pdf |
PVG5A502C01R00
Spezieller Hot-IC
SMD-Gehäuse
Zuverlässige Leistung
Kompaktes Design für platzkritische Anwendungen
SMD-Gehäuse
Detaillierte Verpackungsangaben finden Sie im Datenblatt
Anwendungen, die spezielle Hot-ICs erfordern
Elektronische Designs auf SMD-Basis
TRIMMER 50K OHM 0.25W J LEAD TOP
TRIMMER 2M OHM 0.25W J LEAD TOP
TRIMMER 50 OHM 0.25W J LEAD TOP
MURATA SMD
TRIMMER 500 OHM 0.25W J LEAD TOP
PVG5A503C01R00 Original
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD TOP
TRIMMER 500KOHM 0.25W J LEAD TOP