PV36X104C01B00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PV36X104C01B00
Artikelnummer: PV36X104C01B00
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Datenblätte:
1.PV36X104C01B00.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.394' x 0.197' Face (10.00mm x 5.00mm)
    Serie PV36
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 100 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 25
    Befestigungsart Through Hole
    Grundproduktnummer PV36X
    Einstellungsart Side Adjustment
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PV36X104C01B00 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PV36X104C01B00
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PV36X104C01B00 ist ein keramischer Trimmer-Potentiometer von Bourns mit einem Widerstandswert von 100 kΩ und einer Leistungsfähigkeit von 0,5 W (1/2 W). Er verfügt über eine Seitenverstellung und ist mit Durchlochmontage sowie PC-Pin-Anschlüssen ausgestattet.
Schlüsselmerkmale
Widerstandswert: 100 kΩ
Leistungsaufnahme: 0,5 W (1/2 W)
Toleranz: ±10 %