LQP03TN2N5B02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQP03TN2N5B02D
Artikelnummer: LQP03TN2N5B02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.5NH 500MA 200MOHM SM
Datenblätte:
1.LQP03TN2N5B02D.pdf ···
LQP03TN2N5B02D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thick Film
    Toleranz ±0.1nH
    Supplier Device-Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 14 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 2.5 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.013' (0.33mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 10GHz
    DC-Widerstand (DCR) 200mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    Grundproduktnummer LQP03TN
    LQP03TN2N5B02D Einzelheiten PDF [English] LQP03TN2N5B02D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LQP03TN2N5B02D Produktdetails
Herstellerteilenummer
LQP03TN2N5B02D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Nicht-magnetisches Kernmaterial
Ungeschirmtes Design
Kompakte Oberfläche-montierte Bauform 0201 (0603 Metric)
Induktivität von 2,5 nH mit enger Toleranz von ±0,1 nH
Hoher Strombelastbarkeit von 500 mA
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Exzellente Hochfrequenz-Leistung mit einer Selbstresonanzfrequenz von 10 GHz
Hoher Q-Faktor von 14 bei 500 MHz
Geringer Gleichstromwiderstand von maximal 200 mOhm
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verpackung
Der LQP03TN2N5B02D wird in Tape & Reel (TR)-Verpackung geliefert. Er ist in einer kompakten Oberfläche-montierten Bauform 0201 (0603 Metric) mit den Maßen 0,60 mm L x 0,30 mm B und einer maximalen Sitzhöhe von 0,33 mm verpackt.