LQP03TN15NHZ2D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQP03TN15NHZ2D
Artikelnummer: LQP03TN15NHZ2D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15NH 250MA 700MOHM SMD
Datenblätte:
1.LQP03TN15NHZ2D.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
LQ Part Numbering, Auto.pdf
HTML -Datenblatt
LQP03TNyyyyZ2D Ref Sheet.pdf
    Art Thick Film
    Toleranz ±3%
    Supplier Device-Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQP03
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 12 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 15 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.013" (0.33mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.6GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 700mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    Grundproduktnummer LQP03TN
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LQP03TN15NHZ2D Produktdetails
Herstellerteilenummer
LQP03TN15NHZ2D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 15 nH
Toleranz: ±3 %
Strombelastbarkeit: 250 mA
Unshielded Design
Gleichstromwiderstand: maximal 700 mΩ
Selbstresonanzfrequenz: 2,6 GHz
Nach AEC-Q200 zertifiziert
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 0201 (0603-Metrik) Oberflächenmontagegehäuse
Geeignet für Hochfrequenzanwendungen
Zuverlässige Leistung bei einem weiten Temperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
Verpackung
Reihengefüllt (Tape & Reel)
Gehäusegröße 0201 (0603-Metrik)
Maßen: 0,60 mm L x 0,30 mm B
Maximale Einpasshöhe: 0,33 mm (0,013 Zoll)