LQP03TN12NJ02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQP03TN12NJ02D
Artikelnummer: LQP03TN12NJ02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 12NH 250MA 700MOHM SMD
Datenblätte:
1.LQP03TN12NJ02D.pdf ···
LQP03TN12NJ02D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thick Film
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQP03
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 12 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 12 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.013' (0.33mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.9GHz
    DC-Widerstand (DCR) 700mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    Grundproduktnummer LQP03TN
    LQP03TN12NJ02D Einzelheiten PDF [English] LQP03TN12NJ02D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LQP03TN12NJ02D Produktdetails
Herstellerteilenummer
LQP03TN12NJ02D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivitätswert von 12 nH
Enge Toleranz ± 5 %
Nennstrombewertung von 250 mA
Unabgedichtetes Design
Maximale Gleichstromwiderstand von 700 mΩ
Selbstresonanzfrequenz bei 2,9 GHz
Wichtigste Vorteile
Kompakte Oberflächenmontage im 0201 (0603) Format
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Hervorragende Hochfrequenzleistung mit einem Q-Faktor von 12 bei 500 MHz
Verpackung
Rollenverpackung (Tape and Reel)
0201 (0603) Packungsgröße
Abmessungen von 0,60 mm × 0,30 mm (L x B)
Maximaler Sitzhöhe von 0,33 mm