LQH32PZ101MN0L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQH32PZ101MN0L
Artikelnummer: LQH32PZ101MN0L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 250MA 3.24OHM SM
Datenblätte:
1.LQH32PZ101MN0L.pdf ···
HTML -Datenblatt
LQH32PZyyyyN0L Ref Sheet.pdf
Teilnummerierungshandbuch
LQ Part Numbering, Pwr Lines, Auto.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie LQH32
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.067" (1.70mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 8MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.24Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 180mA