LQH32PN220MNCL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQH32PN220MNCL
Artikelnummer: LQH32PN220MNCL
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 550MA 822MOHM SMD
Datenblätte:
1.LQH32PN220MNCL.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie LQH32
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.087" (2.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 20MHz
    DC-Widerstand (DCR) 822mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 550 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 650mA