Murata Electronics LQG15WH1N5B02D
Artikelnummer: LQG15WH1N5B02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5NH 1000MA 0402
Datenblätte:
1.LQG15WH1N5B02D.pdf ···
    Art Multilayer
    Toleranz ±0.1nH
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQG15
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 23 @ 250MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Air
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 1.5 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 11GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 40mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A