LQG15WH1N0C02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQG15WH1N0C02D
Artikelnummer: LQG15WH1N0C02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1NH 1.2A 30 MOHM SMD
Datenblätte:
1.LQG15WH1N0C02D.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±0.2nH
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQG15
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Air
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 1 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.51mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 15GHz
    DC-Widerstand (DCR) 30mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.2 A