GRM216R71H152KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM216R71H152KA01D
Artikelnummer: GRM216R71H152KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 50V X7R 0805
Datenblätte:
1.GRM216R71H152KA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Teilnummerierungshandbuch
GRM216R71H152KA01D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.028' (0.70mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie GRM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 1500 pF
    Grundproduktnummer GRM216R71H
    Anwendungen General Purpose
    GRM216R71H152KA01D Einzelheiten PDF [English] GRM216R71H152KA01D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GRM216R71H152KA01D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GRM216R71H152KA01D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Murata GRM216R71H152KA01D ist ein keramischer Oberflächemontagekondensator mit 1500 pF Kapazität, einer Toleranz von ±10 %, einer Nennspannung von 50 V und einem X7R Dielectric. Er ist in einem Gehäuse im Format 0805 (2012 Metric) erhältlich.
Schlüsselmerkmale
Keramischer Dielectric: X7R
Kapazität: 1500 pF
Toleranz: ±10 %
Nennspannung: 50 V
Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis +125 °C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in einem kompakten Geäuse
Geeignet für allgemeine Anwendungen
RoHS-konform
Verpackung
Spulen und Rolle (Tape and Reel, TR)
Gehäusegröße 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Maximale Dicke: 0,70 mm