Murata Electronics GRM033R71A182KA01J
Artikelnummer: GRM033R71A182KA01J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1800PF 10V X7R 0201
Datenblätte:
1.GRM033R71A182KA.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions