GRM033R71A103KA01J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM033R71A103KA01J
Artikelnummer: GRM033R71A103KA01J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 10V X7R 0201
Datenblätte:
1.GRM033R71A103KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GRM033R71A103KA01J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.013' (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie GRM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 10000 pF
    Grundproduktnummer GRM033R71A
    Anwendungen General Purpose
    GRM033R71A103KA01J Einzelheiten PDF [English] GRM033R71A103KA01J PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GRM033R71A103KA01J Produktdetails
Herstellerteilenummer
GRM033R71A103KA01J
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der GRM033R71A103KA01J ist ein oberflächenmontierter Keramikkondensator von Murata Electronics. Er verfügt über eine Kapazität von 10.000 pF, eine Spannungsfestigkeit von 10 V und einen Temperaturkoeffizienten vom Typ X7R.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 10.000 pF
– Spannungsfestigkeit: 10 V
– Temperaturkoeffizient: X7R
– Oberflächenmontiertes Design
– Kompakter 0201 (0603 metrisch) Gehäuse
Wichtigste Vorteile
– Platzsparendes Design für enge Einbauplätze
– Zuverlässiges X7R Dielektrikummaterial
– Konstante Leistung im Temperaturbereich von -55°C bis 125°C
Verpackung
Der GRM033R71A103KA01J wird im Tape & Reel (TR) Format verpackt. Die Gehäusemaße betragen 0,60 mm x 0,30 mm mit einer maximalen Höhe von 0,33 mm.