GRM033R61E472KA12D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM033R61E472KA12D
Artikelnummer: GRM033R61E472KA12D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 25V X5R 0201
Datenblätte:
1.GRM033R61E472KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GRM033R61E472KA12D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.013' (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Kapazität 4700 pF
    Grundproduktnummer GRM033R61E
    Anwendungen General Purpose
    GRM033R61E472KA12D Einzelheiten PDF [English] GRM033R61E472KA12D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GRM033R61E472KA12D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GRM033R61E472KA12D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der GRM033R61E472KA12D ist ein keramischer Kondensator aus der Murata GRM-Serie. Er besitzt eine Kapazität von 4700 pF mit einer Toleranz von ±10 %. Die Nennspannung beträgt 25 V, und er weist die Temperaturkennlinie X5R auf.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 4700 pF
– Toleranz: ±10 %
– Nennspannung: 25 V
– Temperaturcharakteristik: X5R
Wichtigste Vorteile
– Kompakte Oberfläche-montierte Bauform 0201 (0603 metrisch)
– Geeignet für allgemeine Anwendungen
– Zuverlässige Leistung im Betriebsbereich von -55°C bis 85°C
Verpackung
– Gehäuse / Format: 0201 (0603 metrisch)
– Größe / Maße: 0,60 mm x 0,30 mm
– Max. Dicke: 0,33 mm