GRM033R61E102KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM033R61E102KA01D
Artikelnummer: GRM033R61E102KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 25V X5R 0201
Datenblätte:
1.GRM033R61E102KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GRM033R61E102KA01D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.013' (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF
    Grundproduktnummer GRM033R61E
    Anwendungen General Purpose
    GRM033R61E102KA01D Einzelheiten PDF [English] GRM033R61E102KA01D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GRM033R61E102KA01D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GRM033R61E102KA01D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dieser Murata GRM033R61E102KA01D ist ein keramischer Kondensator aus der GRM-Serie. Er verfügt über eine Kapazität von 1000 pF mit einer Toleranz von ±10 %. Die Nennspannung beträgt 25 V, und er zeigt eine X5R-Temperaturcharakteristik.
Schlüsselmerkmale
Keramische Bauweise
Kompakte Größe 0201 (0603 Metric)
Kapazität von 1000 pF
Toleranz von ±10 %
Nennspannung von 25 V
X5R-Temperaturcharakteristik
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Kleiner Platzbedarf für raumkritische Anwendungen
Konstante Leistung über den gesamten Temperaturbereich
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Größe 0,60 mm x 0,30 mm
Maximalstärke 0,33 mm