GRM033R61C333ME84D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM033R61C333ME84D
Artikelnummer: GRM033R61C333ME84D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.033UF 16V X5R 0201
Datenblätte:
1.GRM033R61C333ME.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GRM033R61C333ME84D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.013' (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.033 µF