GJM1555C1H2R7CB01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GJM1555C1H2R7CB01D
Artikelnummer: GJM1555C1H2R7CB01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0402
Datenblätte:
1.GJM1555C1H2R7CB.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GJM1555C1H2R7CB01D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.022' (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie GJM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Kapazität 2.7 pF
    Grundproduktnummer GJM1555C1H
    Anwendungen RF, Microwave, High Frequency
    GJM1555C1H2R7CB01D Einzelheiten PDF [English] GJM1555C1H2R7CB01D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GJM1555C1H2R7CB01D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GJM1555C1H2R7CB01D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 2,7 pF
– Toleranz: ± 0,25 pF
– Nennspannung: 50 V
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Hoher Q-Faktor, geringe Verluste
Wichtigste Vorteile
– Perfekt für RF-, Mikrowellen- und Hochfrequenzanwendungen
– Hervorragende elektrische Leistungsfähigkeit mit hohem Q-Wert und niedrigen Verlusten
– Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verpackung
Spule & Band (Tape & Reel, TR) Verpackung
Oberflächenmontage im 0402-Format (1,00 mm x 0,50 mm), MLCC-Gehäuse
Maximale Dicke: 0,022" (0,55 mm)