GCM32DR72A225KA64L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM32DR72A225KA64L
Artikelnummer: GCM32DR72A225KA64L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
Datenblätte:
1.GCM32DR72A225KA.pdf ···
GCM32DR72A225KA64L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.087" (2.20mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie GCM
    Bewertungen AEC-Q200
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Andere Namen 490-4979-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    detaillierte Beschreibung 2.2µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
    Kapazität 2.2µF
    Anwendungen Automotive
    GCM32DR72A225KA64L Einzelheiten PDF [English] GCM32DR72A225KA64L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GCM32DR72A225KA64L Produktdetails
Herstellerteilenummer
GCM32DR72A225KA64L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 2,2 μF
– Spannungsfestigkeit: 100 V
– Toleranz: ±10 %
– Temperaturkoeffizient: X7R
– Für Automotive-Anwendungen zugelassen (AEC-Q200)
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässiges und hochwertiges Produkt von Murata Electronics
– Geeignet für den Automobilbereich
– Kompakte Größe (0,126" L x 0,098" B, 3,20 mm x 2,50 mm)
– Oberflächenmontage für einfache Verarbeitung
Verpackung
– Gehäuse/Verpackung: 1210 (3225 metrisch)
– Verpackungsart: Streifen (Cut Tape, CT)
– Max. Dicke: 0,087" (2,20 mm)