GCM188R71H473KA55D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM188R71H473KA55D
Artikelnummer: GCM188R71H473KA55D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.GCM188R71H473KA.pdf ···
HTML -Datenblatt
GCM188R71H473KA55.pdf
Datenblätter
GCM188R71H473KA55.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
GCM188R71H473KA55D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie GCM
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.047 µF
    Grundproduktnummer GCM188R71H
    Anwendungen Automotive
    GCM188R71H473KA55D Einzelheiten PDF [English] GCM188R71H473KA55D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GCM188R71H473KA55D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GCM188R71H473KA55D
Hersteller
Murata Electronics
Detaillierte Beschreibung
Der GCM188R71H473KA55D ist ein keramischer Oberflächenmontagekondensator mit einer Kapazität von 0,047 μF, 50 V, X7R, in einem 0603-Gehäuse von Murata Electronics.
Schlüsselmerkmale
• Kapazität: 0,047 μF
• Spannungsfestigkeit: 50 V
• Toleranz: ±10 %
• Temperaturkoeffizient: X7R
• Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
• AEC-Q200 qualifiziert
• Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
• Zuverlässige Leistung und lange Lebensdauer
• Kompakte Bauform für raumkritische Anwendungen
• Erfüllt die Standards der Automobilindustrie
Verpackung
• Band & Reel (TR) Verpackung
• Gehäusegröße: 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
• Max. Dicke: 0,035 Zoll (0,90 mm)