GCM1885C2A2R2CZ13D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM1885C2A2R2CZ13D
Artikelnummer: GCM1885C2A2R2CZ13D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2PF 100V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.GCM1885C2A2R2CZ.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCM1885C2A2R2CZ13D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.035' (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 2.2 pF