GCM1885C1H5R3DA16D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM1885C1H5R3DA16D
Artikelnummer: GCM1885C1H5R3DA16D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5.3PF 50V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.GCM1885C1H5R3DA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCM1885C1H5R3DA16D Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) 0.035' (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 5.3 pF