GCM155R71C104KA55D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM155R71C104KA55D
Artikelnummer: GCM155R71C104KA55D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
Datenblätte:
1.GCM155R71C104KA.pdf ···
Datenblätter
GCM155R71C104KA55.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
GCM155R71C104KA55D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.1 µF
    Grundproduktnummer GCM155R71C
    Anwendungen Automotive
    GCM155R71C104KA55D Einzelheiten PDF [English] GCM155R71C104KA55D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GCM155R71C104KA55D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GCM155R71C104KA55D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein Keramikkondensator der Murata Electronics GCM-Serie mit 0,1 µF Kapazität, X7R-Dielektrikum, 16V Nennspannung, in einem 0402 (1005 Metric) Oberflächenmontagegehäuse.
Schlüsselmerkmale
Kapazität von 0,1 µF
X7R-Temperaturcharakteristik
Nennspannung von 16V
Oberflächenmontagegehäuse 0402 (1005 Metric)
Wichtigste Vorteile
Kompakte Größe für raumsparende Anwendungen
Stabilität der Leistung über den gesamten Temperaturbereich
Hohes Zuverlässigkeitspotenzial für Automotive-Anwendungen
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
Körpergröße von 1,00 mm x 0,50 mm
Maximaldicke von 0,55 mm