Murata Electronics GCM1555C1HR24BA16D
Artikelnummer: GCM1555C1HR24BA16D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.24PF 50V C0G 0402
Datenblätte:
1.GCM1555C1HR24BA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.24 pF