Murata Electronics GCM0335C1ER18BA16D
Artikelnummer: GCM0335C1ER18BA16D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.18PF 25V C0G 0201
Datenblätte:
1.GCM0335C1ER18BA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.18 pF