Murata Electronics GCJ31ML8YA474KA01K
Artikelnummer: GCJ31ML8YA474KA01K
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 35V X8L 1206
Datenblätte:
1.GCJ31ML8YA474KA.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions