GCJ219R71H334KA12D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCJ219R71H334KA12D
Artikelnummer: GCJ219R71H334KA12D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.33UF 50V X7R 0805
Datenblätte:
1.GCJ219R71H334KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCJ219R71H334KA12D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.037' (0.95mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.33 µF