GCJ219R71C105KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCJ219R71C105KA01D
Artikelnummer: GCJ219R71C105KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 16V X7R 0805
Datenblätte:
1.GCJ219R71C105KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCJ219R71C105KA01D Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.037' (0.95mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie GCJ
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Kapazität 1 µF