GCJ216R72A472KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCJ216R72A472KA01D
Artikelnummer: GCJ216R72A472KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 100V X7R 0805
Datenblätte:
1.GCJ216R72A472KA.pdf ···
HTML -Datenblatt
GCJ216R72A472KA01x.pdf
Datenblätter
GCJ216R72A472KA01x.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
GCJ216R72A472KA01D Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.024" (0.60mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie GCJ
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Kapazität 4700 pF