GCJ188R71C104KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCJ188R71C104KA01D
Artikelnummer: GCJ188R71C104KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Datenblätte:
1.GCJ188R71C104KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCJ188R71C104KA01D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035' (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie GCJ
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Kapazität 0.1 µF