GCE188R71H103KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCE188R71H103KA01D
Artikelnummer: GCE188R71H103KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.GCE188R71H103KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GCE188R71H103KA01D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035' (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie GCE
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Open Mode, Soft Termination
    Kapazität 10000 pF