Murata Electronics DHS4E4A122MHXB
Artikelnummer: DHS4E4A122MHXB
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1200PF 10KV N4700 DISK
Datenblätte:
1.DHS4E4A122MHXB.pdf ···
DHS4E4A122MHXB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10000V (10kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient N4700
    Größe / Dimension 1.181' Dia x 0.689' L (30.00mm x 17.50mm)
    Serie DHS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Disk, Metal Fitting - Threaded
    Paket Box
    Betriebstemperatur 20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Kapazität 1200 pF