| Artikelnummer: | URB2405ZP-10WR3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mornsun |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 10W |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Standardzahl | 62368-1 |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 0.79" W x 0.43" H (32.0mm x 20.0mm x 10.8mm) |
| Serie | URB2405ZP-10WR3 (10W) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Leistung (W) | 10 W |
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 88% |
| Strom - Ausgabe (max) | 2A |
| Kontrollfunktionen | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, UKCA |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER 9V 30W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 5V 6W
MORNSUN DIP
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 5V 15W
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 9V 20W
MORNSUN DIP6
DC DC CONVERTER 9V 6W
DC DC CONVERTER 9V 10W
DC DC CONVERTER 9V 10W
DC DC CONVERTER 9V 3W