QA153HC-2005R3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC QA153HC-2005R3
Artikelnummer: QA153HC-2005R3
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 15V 20/-5.0V 2.2
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -5V
    Spannung - Ausgang 1 20V
    Spannung - Isolation 5 kV
    Spannung - Eingang (min) 13.5V
    Spannung - Eingang (Max) 16.5V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl -
    Größe / Dimension 1.08" L x 0.37" W x 0.47" H (27.4mm x 9.5mm x 12.0mm)
    Serie QA_HC-R3
    Verpackung / Gehäuse 10-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 90mA, 90mA