LH10-23B09R2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC LH10-23B09R2
Artikelnummer: LH10-23B09R2
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: ENCLOSED AC DC CONVERTERS 1 OUTP
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 9V
    Spannung - Eingang 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC
    Art Enclosed
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.17" L x 1.77" W x 0.83" H (55.0mm x 45.0mm x 21.0mm)
    Serie LH10-23BxxR2 (10W)
    Leistung (W) 9.9 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 5 Leads
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 78%
    Strom - Ausgabe (max) 1.1A