ZFDC-20-50B-S+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mini-Circuits ZFDC-20-50B-S+
Artikelnummer: ZFDC-20-50B-S+
Hersteller / Marke: Mini-Circuits
Teil der Beschreibung.: DIR COUP / SMA / BKT / ROHS
Datenblätte:
1.ZFDC-20-50B-S+.pdf ···
Datenblätter
ZFDC-20-50B-S+.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Rückflussdämpfung 32.91dB
    Leistung - max 1W
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Tray
    Isolierung -
    Einfügedämpfung -
    Frequenz 20MHz ~ 2GHz