NM-NM50-18+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mini-Circuits NM-NM50-18+
Artikelnummer: NM-NM50-18+
Hersteller / Marke: Mini-Circuits
Teil der Beschreibung.: ADPTR N-M/N-M 50-OHM DC-18GHZ
Datenblätte:
1.NM-NM50-18+.pdf ···
Datenblätter
NM-NM50-18+.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stil Straight
    Serie -
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Steckzyklen, 500
    Einfügedämpfung 0.11dB
    Ingress Protection -
    Enthält -
    Scheinwiderstand 50Ohm
    Frequenz - Max 18 GHz