ZuhauseProduktePWN10VEE24AA
NMB Technologies Corporation
PWN10VEE24AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NMB Technologies Corporation PWN10VEE24AA
Artikelnummer: PWN10VEE24AA
Hersteller / Marke: MinebeaMitsumi
Teil der Beschreibung.: STANDARD MOTOR 11139 RPM 24V
Datenblätte:
1.PWN10VEE24AA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
BDC Motor Contact Types.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.049 lb (22.23 g)
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Art DC Motor
    Drehmoment - bewertet (oz-in / mNm) 0.277 / 1.96
    Drehmoment - Max Momentary (oz-in / mNm) -
    Abschlussart Solder Tab
    Größe / Dimension Round - 0.803" Dia (20.40mm)
    Serie PWN10V
    RPM 11139 RPM
    Leistung - zulässig -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Montagelochabstand 0.488" (12.40mm)
    Motortyp Brushed
    Länge - Welle und Lager 0.445" (11.30mm)
    Getriebereduzierverhältnis -
    Funktion Standard
    Eigenschaften -
    Encodertyp -
    Durchmesser - Schaft 0.079" (2.00mm)