Microsemi Corporation UPDS3200
Artikelnummer: UPDS3200
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 200V 3A POWERDI5
Datenblätte:
1.UPDS3200.pdf ···
Datenblätter
UPDS3200.pdf
UPDS3200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 780 mV @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Schottky
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse PowerDI™ 5
    Paket Cut Tape (CT)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 3A