| Artikelnummer: | UMIL100A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | RF TRANS NPN 31V 400MHZ 55JU |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 31V |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | 55JU |
| Serie | - |
| Leistung - max | 270W |
| Verpackung / Gehäuse | 55JU |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Rauschzahl (dB Typ @ f) | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Gewinnen | 7.2dB ~ 8.5dB |
| Frequenz - Übergang | 225MHz ~ 400MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 10 @ 1A, 5V |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 20A |
| UMIL100A Einzelheiten PDF [English] | UMIL100A PDF - EN.pdf |
RF TRANS NPN 16V 175MHZ
RF TRANS NPN 25V 650MHZ TO92-3
RF TRANS NPN 20V 650MHZ SSMINI3
RF TRANS NPN 5V 30GHZ SOT343-4
RF TRANS NPN 30V 400MHZ 55FT
RF TRANS NPN 4.5V SOT343
RF TRANS NPN 10V 6GHZ SSM
TRANSISTOR NPN 20V SSMINI6-F3-B
TOSHIBA SOT323-3
TOSHIBA SOT-323
RF TRANS NPN 33V 400MHZ 55HV
RF SMALL SIGNAL TRANSISTOR
RF TRANS NPN 31V 500MHZ 55HV
RF TRANS NPN 30V 700MHZ TO92-3
RF TRANS NPN 12V 8GHZ SOT323-3
RF TRANS NPN 10V 10GHZ SOT23
RF TRANS NPN 30V 400MHZ 55FT
RF TRANS 30V 400MHZ 55FT
RF TRANS NPN 12V 7GHZ SOT23
RF TRANS NPN 12V 8GHZ SC75