Microsemi Corporation LX8817-25CDF
Artikelnummer: LX8817-25CDF
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR POS ADJ 7SPAK
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.73V @ 2.5A, 0.73V @ 2.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.25V (2.5V)
    Spannung - Ausgabe (max) 9.27V
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Supplier Device-Gehäuse 7-SPAK
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SPak-7 (7 leads + Tab)
    Paket Bulk
    PSRR 75dB (120Hz)
    Ausgabetyp Adjustable (Fixed)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 10 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 5 mA
    Strom - Ausgabe 2.5A, 2.5A