| Artikelnummer: | LX8610-33CST |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | Microsemi SOT-223 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LX8610-33CST Einzelheiten PDF [English] | LX8610-33CST PDF - EN.pdf |
LX8610-33CST
Hochleistungsfähige Leistungsmanagement-Fähigkeiten
Optimiert für effizienten Hot-Swap-Betrieb
Fortschrittliche thermische und elektrische Schutzfunktionen
Kompakter SOT-223-Gehäuse
Verbesserte Systemzuverlässigkeit und Sicherheit
Erhöhte Energieeffizienz und thermische Steuerung
Vereinfachtes Systemdesign und Integration
Gehäuse: SOT-223
Kompaktes und platzsparendes Design
Optimiert für thermische und elektrische Leistung
Das LX8610-33CST ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Discontinuation-Phase.
Derzeit sind keine direkten Ersatzoder Alternativmodelle verfügbar.
Für die neuesten Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website.
Hot-Swap-Leistungsmanagement
Fortschrittliche Energiesysteme
Industrieund Unterhaltungselektronik
LX8815-33 MSC
LX8630-25CDD/T MICROSEMI
MSC TO236-5
LX8587A-3.3CDD LINFINITY
IC REG LIN 3.3V 3A TO220 POWER
Microsemi SOT-223
MSC SOIC
IC REG LIN 1.5V 3A TO220 POWER
IC REG LIN POS ADJ 3A TO263 PWR
LINFINITY TO-263-5P
LX8815-3.3 LINFINITY
IC REG LIN 3.3V 3A TO220 POWER
LX8587A-33ACDD LINFINITY
IC REG LIN 3.3V 3A TO263 POWER
IC REG LIN 1.5V 3A TO263 POWER
LINFINITY SOP8
IC REG LIN POS ADJ 3A TO220 PWR